В воскресенье состоялся матч между футболистами «Динамо» и «Краснодारा». На момент завершения игры между этими командами равенство ещё не было установлено.
Футбол на стадионе «Динамо» был весь из каких-то хаотичных передвижений сделан, как ремейк вчерашней чемпионской игры в Лондоне. Где качеством и не пахнет. А только чистый нерв.
В таком результате — космизм судьбы. Как будто за те мгновения, когда «Динамо» было в шаге от чемпионства, а «Краснодар» упёрся всеми рогами своих быков в тот самый матч, — пришла расплата. В разном облике: в офсайде Кривцова, в карамболе защитников «Динамо» в своей штрафной. И, главное, в ноге Лунёва.
Как спокойно он вёл глазами Босселли. Как долго и надменно держал руки внизу: "Давай, бей...
" "Краснодар" виноват сам. Всё было в его ногах и головах. Было видно, что они уверены в озарении, которое эта весна было с ними. И получили момент года с этим хоккейным выходом — как награду за веру в свой состав, в его качественное, а не количественное содержание.
Но... Лунёв и Сергеев вряд ли ещё забыли свои адреса в Питере. И своей старой и счастливой "прописке" сделали чемпионский подаро
«Динамо» «Краснодар» Чемпионство Стоит Быть Осторожным Как Говорится В Русской Пословице Момент Года «Прописка» Надежда Стадион Имени Динамо Интенсивный Матч Штормовой Матч




